Ваше отношение к телевидению?

johnny Мастер (2234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сознание Мыслитель (9705) 16 лет назад
Само по себе телевидение не есть зло, там бывают (даже сейчас) интересные познават. передачи, но программы, где пиарят ЕдРо и К - это то, что на этой картинке.
Остальные ответы
Андрей Профи (574) 16 лет назад
правильная картинка))
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 16 лет назад
Именно такое как на картинке-но к политическим программам. А про животных или города красивые можно посмотреть пару раз в неделю.
Владимир Коваленко Просветленный (43050) 16 лет назад
А сам небось целыми днями глаза лупишь в ящик...
СознаниеМыслитель (9705) 16 лет назад
Ух и дебил же ты, Коваленко.
Фея Профи (942) 16 лет назад
в точку! я редко смотрю телевизор. в основном канал культура и "школа злословия" по нтв. а еще бесит, что хорошее/стоящее кино показывают очень поздно.