фотоаппарат

Ляна Иванова Профи (713), закрыт 16 лет назад
подскажите Olympus FE-300 хороший фотоаппарат?
Лучший ответ
Аккаунт удалён Гений (72745) 16 лет назад

Хороший выбор! Обсуждение фототехники на зеркальные камеры OLYMPUS >>> http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=8&filter=OLYMPUS
Остальные ответы
Ольга Юкина Мыслитель (6024) 16 лет назад
Olympus все фотоаппараты хорошие.
Sergei Petrukhin Мастер (1152) 16 лет назад
Только карты памяти дорогие. А по качеству, разве, что с Canon можно сравнить (достойное качество) . Прежде чем брать поинтересуйся насчёт наличия сервис-центра в том городе где живёшь. Я из Минска, у нас нет сервиса Olympusa. Если бы в Австрию не завезли - не починили бы.
Hummel Мастер (2463) 16 лет назад
Бери Canon исходя из цены