Представьте ситуацию: Вы не богаты,Вы только поженились и Вам красавец-миллионер предлагает 10 миллионов долларов ...

MagicRain Мастер (1953), закрыт 16 лет назад
за то, что проведет всего одну ночь с Вашей женой...причем об этом предложении он открыто говорит и Вам и Вашей супруге... Только не спешите с ответом...подумайте только: всего одна ночь..и все житейские проблемы будут решены!! Тем более врят ли до свадьбы и Вы и ваша супруга были девственниками..и вы друг у друга врят ли первые...
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
не помню как этот фильм называется.... но когда его смотрела.... призналась самой себе... что согласилась бы на такое предложение...
MagicRainМастер (1953) 16 лет назад
Тут момент такой, что вы решение принимаете вместе с супругом...а как потом смотреть в глаза друг другу..??
нет! не с супругом..а только я!..это мне такое предложение делают..это моё тело...значит и решать буду я!...а супруг....пусть решает нужна ли я ему такая....
Остальные ответы
Ольга Просветленный (28506) 16 лет назад
эта ситуация уже рассматривалась в фильме...
MagicRainМастер (1953) 16 лет назад
ОЛенька, спасибо..я знаю...Этот фильм называется "Непристойное предложение"...но, там ситуация рассматривается с американской точки зрения..а мне очень интересно, как ситуация может разрулиться с нашим менталитетом...
Ольга Просветленный (28506) продаст. не задумываясь. моральные ценности давно утеряны.
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 16 лет назад
А че тут думать? Тут соглашаться надо =))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (653) 16 лет назад
конечно без вопросов согласилась бы. . а почему бы и нет..
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Где бы ещё взять такого миллионера?
Маринка Мудрец (12526) 16 лет назад
я бы отдала свего мужа даже на 2 ночи. но 20 милю долларов! ( шутка)
MagicRainМастер (1953) 16 лет назад
Мариночка....у тебя муж не традиционной ориентации?? Или за бабки он готов даже на то, чтобы его поимел миллионер??(шутка)
~m@rgо~ Профи (642) 16 лет назад
Вам кто-то предложил?
Натали Профи (937) 16 лет назад
а вы бы согласились отдать кому-то свою любимую девочку за эту сумму, на одну ночь? предстаьте как миллионер будет целоваь ее сладкие губы, вдыхать ее аромат и ласкать ее тело...