скажите что можете дать своей семье?

марикуся Гуру (4099), закрыт 16 лет назад
все мои начнания практически руубятся на корню... не могу, устала....
Лучший ответ
Олег Мыслитель (8642) 16 лет назад
А ты всё равно делай то, что считаешь благом. Семья оценит - ведь если это твоя семья, то, скорее всего, они хорошие (разве что старшее поколение со стороны мужа.. . может и нехорошим оказаться!) . Они оценят - а не оценят, значит, дундуки! Но всё равно оценят рано или поздно - главное, чтобы не слишком поздно! А если что-то оригинальное предложишь (всё равно, что именно) , то они поупираются для начала (все люди в глубине души избегают новшеств) , а потом им понравится.
Остальные ответы
UMary Гуру (3327) 16 лет назад
Надо быть последовательной в своих действиях. Начала - так иди до конца.
Ольга Юкина Мыслитель (6024) 16 лет назад
Кем рубятся и какие начинания?
Марина Колесова Мастер (1608) 16 лет назад
Даже если и не получается то, что Вы хотите, все равно - скандальчики им даете!! ! А может, просто сначала выяснить что семье самой нужно?
Sofia Strokova Мудрец (13983) 16 лет назад
Любовь, забота, понимание, защита, помощь, да и вообще всю себя готова отдать и отдаю!
Анатолий Дмитриев Гуру (3405) 16 лет назад
Сначала спокойствие потом уверенность в завтрашнем дне. Пусть на Вас не давят и у Вас все получитсяю Удачи Вам.
irinairina Гуру (4019) 16 лет назад
Что можно дать своей семье? Как что? Любовь, заботу, понимание.
мартина Мастер (2431) 16 лет назад
Я могу дать свою любовь, внимание, деньги, труд. Главное чтоб это было кому нибудь нужно. Посоветуйся с "рубящими на корню"что им нужно на данный момент, может они просто новшеств боятся?