Вы бы поддержали объединенную оппозицию власти из коалиции правых, левых и нацболов?

Наталья Злати Гуру (3454), закрыт 17 лет назад
Некоторые политологи предвещают в России своего рода "ораньжевую революцию" в 2008 году. Предполагается, что ее авторами выступит объединенная оппозиция нынешней власти из правых и левых сил, а так же примкнувших к ним нацболов и прочих "экстримистких" молодежных движений. Как Вы оцениваете их шансы?
Лучший ответ
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
А вы можете себе представить такую коалицию? Я с трудом...
Революция подобная украинской, грузинской или к примеру киргизской в России невозможна...очень большая страна и очень большие материальные затраты пришлось бы приложить....это нереально
Остальные ответы
фыв Профи (995) 17 лет назад
Бред. Я не приемлю "окрошку".