что же подарить... я в отчаянии

Огонёк Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Людиииииии:))) у вас что фантазии нет? неужели кроме двух вариантов нет больше версий какой сюрприз на день рождение можно сделать моолодому человеку в виде подарка???? не надо отвечать "себя", "Свою любовь", это и так понятно:)
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Если живёте вместе:
Итак. Утро. Завтрак в постель в эротическом костюме. Завтрак в постель- это очень приятно, и возражения не принимаются! :=)
А эротический костюмчик очень желателен, иначе эффекта такого нет. Как это ни банально, а натура, как подарок, ещё ценится. Но, конечно, надо это преподнести.
Потом по желанию, массажик, можно и ванну с прибамбасами принять.
Хорошо написать (нарисовать) стенгазету. Можно повесить её с ночи вне квартиры там, где поутру (если ему надо будет на работу) он будет точно. Я своему делала такое, повесила возле лифта.
Вечером хорошо бы забацать эро танец, или стриптиз. Ну, это по возможностям.
А ещё есть много идей на сайте-
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Topicsactions
Там много очень идей разных, я сама там ищу постоянно новенькое что-нибудь.
Из материального: Можно подарить футболку с твоим е-майлом (если для вас это актуально)....
Остальные ответы
Макс Якупов Мастер (1967) 16 лет назад
в зависимости от его вкуса подари то что ему нравится в жизни пусть это будет мелочь но ему понравится хотя бы потому что он поймёт что ты его понимаешь
{[[ROMANTIK]]} Ученик (126) 16 лет назад
Было бы хорошо подарить ему путевку, на двоих. Или романтическое путешествие организовать
DzheriLi Знаток (385) 16 лет назад
Подари упаковку презервативов:))))))))))) И весело и в хозве пригодица
Пользователь удален Мастер (1104) 16 лет назад
если попроще закажи кружку с его лучшей фоткой или вашей а если по шикарней то можно заказать хрустальную геометр форму а в ней будет ваше фото
суслик Ученик (165) 16 лет назад
нужно подарить ему, то что останется у него навсегда :))). Парфюм.... кончится, вещь.... износится, может зайти в магазин подарков. Уж там точно что-нибудь можно будет подобрать интересненькое :)))