Уважаете терпение и сдерженность или считаете их слабостью характера?

ДИМА Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Читал что многие считают это слабостью характера и раньше думал немного в такомже направлении, хотел бы узнать у вас как вы относитесь к таким качествам характера...
Лучший ответ
Остальные ответы
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Не считаю! Такой человек дисциплинирован, верный друг и лишнего не сболтнёт, выручит в нужный момент.
А слабые они другие.
Татьяна Мастер (2417) 16 лет назад
Терпеливые и сдержанные - они же мудрые.
nefeya * Просветленный (36250) 16 лет назад
Во всем должна быть ГАРМОНИЯ! Тогда и терпение, и сдержанность, и яркое проявление своих чувст не станут дисбалансировать Ваше душевное состояние...
gattino Гуру (4289) 16 лет назад
Это замечательные черты характера умного, воспитанного человека...
Ольга@ОльгаУченик (120) 16 лет назад
Некоторые решения в жизни нужно принимать быстро и без промеделения. Но в жизни вообще, такие качества как терпение и сдержанность очень даже важны, особенно для целеустремленных людей, которые медленно, но верно идут к своей цели!!!
SON Гуру (2676) 16 лет назад
Уважение, терпение и сдержанность-самые замечательные черты характера. Многим их ещё вырабатывать и вырабатывать в себе!
Алёша Просветленный (28228) 16 лет назад
Терпимость - добродетель, по которой всегда можно определить человека Пути.
Ольга Гуру (4225) 16 лет назад
Очень положительно отношусь к таким качествам!
Света Радужная Просветленный (21982) 16 лет назад
в нашем мире - это очень даже сильные черты!! ! Терпеть бардак и сдержанно относиться к придуркам всяческим.... это не каждому дано! :-)
Фекла Гуру (4630) 16 лет назад
По моему, терпение и сдержанность- эти качества присущи только сильным людям. У слабых людей- это терпеливость и боязнь проявлять свои чувства и эмоции
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
И слабость как сила, и правда-как лесть. В. Цой-Нам с тобой-
Procto* Гуру (3031) 16 лет назад
Палка всегда о двух концах.. .
Большинство людей (в том числе и высказавшихся здесь)
почитают эти качества за добродетелью тогда, когда они есть в других.. .
в себе, их же, считают слабостью....
Самборский Роман Мастер (1232) 16 лет назад
Это всё божественные качества. . Люди обладющие ими - довольно духовно зрелые. При условии что это не притворство, а истинные качества. . Иисус учил более чем сдержанности. . "Я говорю. . ударившему по одной щеке подставь и другую"... Терпению учит христианство да и другии религии. .
БОг долготерпелив..
Татьяна Алексеевна Мудрец (12386) 16 лет назад
Терпение и сдержанность - это и есть проявление силы, а не слабости.. . Слабые - неврастеники...