Вам нравится, когда исторические объекты....(см. внутри)

VS Мудрец (14914), закрыт 16 лет назад
..."восстанавливают" современными материалами и устраивают в них коммерческо-развлекательные комплексы с ресторанами, барами, фальшивыми приведениями, шоу для туристов?
Или лучше законсервированные, но настоящие руины с историческим музеем около них?
Лучший ответ
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
нет, т. к. это нельзя назвать реставрацией - это ВАНДАЛИЗМ и таких горе-реставраторов надо просто отдавать ПОД СУД
конечно-же я за вариант №2
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
Сейчас на всём деньги заработать хотят.
Конечно законсервировать бы неплохо, но тогда прибыли такой не будет.
YA-YA Гуру (2595) 16 лет назад
все для людей! а руины только для приведений. лучше рестораны!
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Жизнь не стоит на месте! Пусть уж так, но хоть восстанавливают!