как выйти из депрессии?

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ученик (144) 17 лет назад
нужно проораться в подушку до хрипоты-помогает еще и как! Дешево и сердито!
Остальные ответы
Алик Знаток (313) 17 лет назад
Сама пройдет ...не гонись ...
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
Купи кучу шоколада и ешь если дипрессия не уйдет ну хоть довольной останешся!!!))
tatjanka Мастер (1678) 17 лет назад
Vspomni, kak tuda zawel, i po toi ze doroge idi obratno:)
Лидия Знаток (333) 17 лет назад
сделать себе что нибудь приятное.
~Bitter Sweet~ Мастер (1144) 17 лет назад
Съесть тонну шоколада!! Подойти к зеркалу и улыбнуться себе. Вогнать в депрессию ближнего.
Ася Профи (759) 17 лет назад
займи себя чем-нибудь интересным
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
где- я уже такой вопрос видела....наверное сегодня просто день депрессивный!съешь шоколадку!
Ленка Мастер (1490) 17 лет назад
Посмотреть на мир по другому и понять что все гораздо лучше и интересней чем ты думаешь!
Когда кипишь судьбой уижены ты от бессилья и стыда, не позволяй душе обиженной сиюминутного суда, постой ты сильный - сильные не плачут
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Попытайся понять истинную причину депрессии. Как только найдёшь - поймёшь её ничтожность и депрессия пройдёт.
Если не помогает - значит причина на самом деле не в этом.
Если не получается - есть менее действенный способ - сделай себе-любимому(-ой) подарок, например купи новый мобильник или чё-нить вкусненькое.
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Раз ты знаешь что у тебя дипрессия, значит и знаешь как с ней бороться! :-)
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
Смотря с чем связана депрессия, если с проблемами, то они пройдут, через пару дней не будут казатся такими страшными. Включи приятную музыку, сделай чашку кофе, возьми что нибудь из любимой еды и устройся поудобнее. Вдохни... выдохни расслабься, подумай почему плохо и найди в своем окружении то что приятнее всего. Так и решаются проблемы, после осмышления и взвешивания проблемы и депрессия уходят.
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
оттянуться в ночном клубе с очаровательными молодыми людьми или сделать что-нибудь хорошее и тогда положительные эмоции тебе гарантированы.