Зачем пукупать иномарку с 3-х литровым движком, если всё равно всегда в пробках стоиш???

manager Мастер (1928), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
скрудж Профи (956) 16 лет назад
полностью с вами согласен
Остальные ответы
Николай Волынкин Мастер (1213) 16 лет назад
во во
но, блин, как же приятно на ней стоять в пробке ;)
Источник: стою с 2х литровым
Неизвестно Мастер (1984) 16 лет назад
Зато ты до 60км\ч будешь за 3 сек набирать :)
Лисий Хвост Знаток (281) 16 лет назад
покупай абонемент на метро!
Malishka_N Гуру (2785) 16 лет назад
значит купи себе мазду-инвалитку обьемом 1,3 для пробок, а иномарку с 3-х литровым двигателем для загорода!!!!
Николай ВолынкинМастер (1213) 16 лет назад
это тебе подружки в школе сказали?
Malishka_N Гуру (2785) нет друзья в детскам саду!!!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 16 лет назад
пукупать надо русское дерьмо, которое от нуля до 50 тысяч пробега разваливается само на запчасти.
ты поезди сначала в БМВ 5 серии, Ауди 6, потом поговорим с тобой, захочешь ли ты после них на разных тарантайках ездить
managerМастер (1928) 16 лет назад
Я НА BMW X 5 в пробке стою!!!!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) не самый удобный БМВ:-) рекомендую в будущем 7-й
Стерваточинка Мыслитель (6480) 16 лет назад
не всегда стоишь в пробках! ! бывают и моменты счастья!!
MIG29 Мастер (2146) 16 лет назад
Джип 1100 очень трудно найти :)
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
если часто ездишь между городами то само то. Но иномаркс с 3-литровым движком это еще ничего, вот купить джип и ездить на этов автобусе по городу -надо быть точно извращенцем.
МэД Сидоров Гуру (4689) 16 лет назад
у некоторых есть 2-3 машины поэтому они и покупают и катаються очень редко наних или у кого денег до хрена они берут по мощнее движок так например хамер, бмв х5,порше, форд мустанг и т. д.