Что подарить маме, если у нее день рождения 1 января!

Антон Знаток (434), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кропачева Гуру (3889) 16 лет назад
освободи ее от всей уборки новогодней квартиры. сделай все за нее, пусть отдыхает
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11162) 16 лет назад
косметику или парфюм
всегда пригодится
Пользователь удален Гуру (2541) 16 лет назад
posudu peremoj i priberis posleprazdnika,a s utra zveti v postel
Людмила Лабухина Мастер (1692) 16 лет назад
То же, что и, если бы у нее был День Рождения в любой другой день!
Алла * Гуру (3076) 16 лет назад
А у моей мамы 4 и у ее мужа 4!В один день. Вам еще повезло. А дарить будем как обычно, то что им понадобиться, и что они сами себе не купят.