Как найти работу за границей

Люба Заворина Ученик (140), на голосовании 16 лет назад
Хочу работать в Англии или в Нидерландах
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1905) 16 лет назад
Набери на поисковике "Работа за рубежом"
Удачи!
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 16 лет назад
Если просто узнать. www,delfi.lv - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - www.ss.lv - www.darba.lv Там есть про работу в Ирландии и Англии. Но там не устроишся. Т. к. другая страна ( где сайты ) . Надо искать в той стране где работа. Конкретного работодателя. Я дал путь. Там по ссылкам можно выйти куда надо.
Дмитрий Шмуклер Ученик (113) 16 лет назад
Dlya nachala nujno chroschoe znanie angliskogo yazika!!!
Vtoroe: tolko chotet malovato budet, nujno deystvovat, a dlya etogo est Internet!!
Trete: takje v Nete nayti kak mojno bolsche Info ob ustroystve na rabotu, to est:
kak napisat bolee gramotno zayavku na predlagaemoe raboche mesto, i opisanie stanovleniya trudovoy deyatelnosti po
russki trudovaya knijka no na sapade takaya praktika ne suschestvuet
kajdiy pischet sam dlya sebya gde rabotal, v kachestve kogo, skolko vremeni
k etomu prilagautsya vse resume s rabot i dokumenti ob obrasovanii
nu ne plocho bilo bi potrenirovatsya kak sebya vesti na sobesedovanii