у меня в кошельке 10 рублей ...как думаете проживу до нового года???

Elena Гуру (3000), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиночка . Мастер (1393) 16 лет назад
Дожить - доживешь, но особо не пошикуешь
Дмитрий Мельников Мастер (2380) 16 лет назад
ну разве что по принципу хочешь есть - попей воды :)
ElenaГуру (3000) 16 лет назад
ну так я это и делаю , вот уже второй час пью чай , хорошо как....)))))
Дмитрий Мельников Мастер (2380) ну нифига себе, так ты еще и шикуешь, чай пьёшь :) нибось и с сахаром?! :)
Мiх@лыч Мастер (1412) 16 лет назад
бедняшка. если будет полный пост, не есть не пить не чего не делать и сидеть дома то наверное сможешь. только в каком состоянии это уже другой вопрос.
Morgan Мастер (1555) 16 лет назад
врядли но попробовать мона)) ) шутка. конечно да! если тратить не будешь!
Катерина Мастер (2278) 16 лет назад
Если доиа есть че-нить поесть или курупа какая-нитть, чтоб кашу сварить - вполне)))))))
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Смотря сколько на карте кредитной.. . кошелек отнюдь не показатель
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 16 лет назад
если есть запасы в холодильнике, то может и протяните. . а если нет- идите на сайт знакомств, и вас каждый вечер будут водить в ресторан новые женихи ))
ElenaГуру (3000) 16 лет назад
да хороший совет , вот этим я и жила до сих пор ...но потом надо отбиватся от этих знакомых а то замучают)))))
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) а зачем от них отбиваться? ими пользоваться нужно ))
RaDjet Оракул (56034) 16 лет назад
Если есть рядом мама, папа или муж то наверно проживешь,
если нет ищи срочно спонсора! :)
Я Знаток (264) 16 лет назад
конечно проживешь:) ты солнышко!
ElenaГуру (3000) 16 лет назад
спасибо за солнышко , уже есть не хочется!
Irina (Анисимова)Frisen Знаток (499) 16 лет назад
Жаль огорчать, но до нового год не реально!
Нужно найти дополнительный доход раз так все серьезно.
Попробуте заняться меркетингом.
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Ага ...ещё и на рождество останется))))))))))))))))))))))
*** Гуру (2875) 16 лет назад
А я предлогаю обратится за помощью к родителям или друзьям.. . Не думаю, что откажут в помощи!
Dizel [i@t] Мастер (2334) 16 лет назад
Я месяц жил))))
ElenaГуру (3000) 16 лет назад
ну круто ! тогда протяну. куплю хлеб и буду жить препиваючи!!!!
Kristinka Мастер (1513) 16 лет назад
думаю, что НЕТ.
если в смысле прожить..., чтобы не было мучительно больно.. . :-))
Пользователь удален Мастер (1851) 16 лет назад
Смотря что у тя в холодильнике... Если 10 литров водки, То проживёшь!!!
ElenaГуру (3000) 16 лет назад
нееет ! этими 10 -ю литрами будут поминать меня )))))))))))))