Помогите придумать новогоднее оформление кабинета

Оксана Знаток (253), на голосовании 16 лет назад
У нас проходит на предприятии кункурс "Самый новогодний кабинет". Не просто украшения, а со смыслом. Наверное уже кто то создавала такие конкурсы и есть идеи.
Очень жду.
Голосование за лучший ответ
Энн Райс Мастер (1779) 16 лет назад
Мы нарезали из обычной цветной офисной бумаги снежинки и развесили по всему кабинету, смотрится супер!! ! кто заходит, у всех глаза разбегаются. Ну и естественно помимо этого бантики, шарики, вообщем у нас не кабинет, а лавка чудес!!!!