Не могу плавать если не чувствую дна

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
.., начинаю тонуть и захлебываться!Хотя это через раз иногда бывает иногда нет..С чем может бытьсвязано.
Лучший ответ
Logo Гуру (3307) 17 лет назад
БЛИН я тоже такой!
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Психологичекий барьер. Попробуйте плавать на спине, иногда переворачиваясь.
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Вас одолел страх, избавтесь от него и всё будет нормально.
Капуста Знаток (284) 17 лет назад
скорее всего ты просто плавать не умеешь! :-))
Светлана Ученик (221) 17 лет назад
почти тоже и у меня.не плавай там, где не видишь дна.
Eliya Знаток (258) 17 лет назад
страх неизвестного. у меня так было, потом как-то поплыла через речку... переборола. но в одиночку и не думай так делать :)
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
может тебе заняться подводным плаванием? весьма увлекательно
Swetlana Профи (559) 17 лет назад
Надо учиться плавать - у профессионалов-тренеров, тогда будет толк...
Аня Знаток (351) 17 лет назад
Плавать не умеешь? Пусть скинут в воду на глубине, помогает...сразу поплывешь
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Страх !!!90% трагедий на воде и под водой происходят из-за страха и паники.
Пойдите в любой бассейн и запишитесь на курсы дайвинга, вы и заметить не успеете как все ваши страхи уйдут. Главное что бы инструктор был хороший. Если вы из Москвы могу порекомендовать.
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Расскажу как я училась плавать.Одела на себя спасательный жилет и взяла плавательный круг или матрац.Держалась за круг и пыталась плать вперед бултыхая ногами.Постепенно убрала сначала круг, и пыталась плавать на мели, работая руками и ногами, потом плавала чуть дальше,уже не чувствуя дна.Со свременем приобретается уверенность, и главное не боятся воды.Потом сняла и жилет пыталась держаться на воде, и так день за днем, у меня в итоге получилось.Всего на это ушло 2 неделе упорного ежедневного труда.Мне тогда было 12 лет
Александр Кочетов Ученик (146) 17 лет назад
надо больше плавать, глубина притягивает.
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
Надо купить подводную лодку