почему женщинам нельзя пить пиво с друзьями и ходить в баню и все такое, а мужчинам

Яна Мыслитель (9343), закрыт 16 лет назад
ныть, обижаться, быть настоящей стервой можно?
Дополнен 16 лет назад
это не моя проблема,а проблема многих.мне же просто интересно-где же справедливость?
Лучший ответ
ann - Мастер (1131) 16 лет назад
Мало ли, что нельзя. Все равно и те и другие Пьют пиво, ходят в баню, обижаются, ноют и т. д. и т. п... А как тебе себя вести решать только тебе и ни кому другому!!!
Остальные ответы
Екатерина Профи (534) 16 лет назад
А кто сказал, что нельзя?
Elena Гуру (3000) 16 лет назад
ТОЧНО! и почему мужчине можно иметь кучу девушек а девушке нет?
Натали Мыслитель (8327) 16 лет назад
Абсолютно разные категории.. . Про девушек ты описываешь конкретные действия (пить пиво, париться в бане) , про мужчин ты говоришь абстрактно.. . Так вот про действия: девушка может пойти выпить пиво с друзьями, если это будет хороший бар, но никак не лавочка во дворе. Она может сходить в баню, если при этом будут выпиться разные чаи на травах. ВО ВСЕМ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ КУЛЬТУРА!!!
Nadejda Tiunichina Мыслитель (7311) 16 лет назад
А кто запрещает? Мы с подругами в сауну вот 28 декабря пойдем с пивом ну в общим как положено, только без мужчин. У нас своя свадьбы, а у них своя.
Annette BeetlesЗнаток (448) 7 лет назад
Вы идёте с ПОДРУГАМИ, а она говорит "с друзьями"!)))
олег Профи (803) 16 лет назад
Почему же нельзя? Можно, только всё зависит от того что ты вкладываешь в понятия дружба и как развиваются дальше события в бане. Думаю если у тебя есть парень ему не понравятся твои похождения в баню, как и тебе если он пойдёт с подружками.
Евгения Коваленко Мыслитель (5575) 16 лет назад
стервы не ноют.
Не обижаются.
Им вообще пох!
Женщинам можно все!
и в баню и по пиву. И по мальчикам.; )
Annette Beetles Знаток (448) 7 лет назад
А вы уверены, что ходить в баню с друзьями и пить пиво - это женское занятие?