Помогите разобраться, я не могу понять что это значилоб

Вадим Ярлыков Мастер (1026), закрыт 16 лет назад
Опишу картину вкраце.
Прожили почти 2 года
Расстался с девушкой, пытался вернуть ее 2 месяца, вроде удалось, даже казалось что все ок, а потом через месяц она мне написала все не могу тебя обманывать.. не люблю.. прости... не пиши не звони... вообщем расстались.. .
прошло 2 недели после этого, у меня погиб брат двоюродный... она знала... и даже без всякого интереса так отморозилась.... я в ней разочаровался... у меня остались несколько ее вещей, халат, осення обувь и диски от ноута... .

так вот, девченки, что бы это значило, вчера она мне позвонила... я молчал не смог найти слов, она начала узнавать как дела и т. п. потом сказала ты в субботу мне вещи мои привезешь? ну и так по мелочам еще поговорили.. .
вот и не пойму если она так все оборвала зачем так было ..можно или смс было прислать или сразу сходу сказать привези вещи и не в среду это сделать а в пятницу или в ту же субботу?
Лучший ответ
Ира Мастер (1826) 16 лет назад
у меня похожая ситуация. Я веду себя как твоя девушка. Говорю молодому человеку не пиши не звони, а потом локти кусаю. Было так 4 раза. Я сама себя не понимаю, а посторонние люди тем более тебе не ответят почему она так делает. Просто сделай для себя выбор, либо сам забей, либо так всё и будет пока не поженитесь или кто-то из вас другого не найдёт. Скорее всего, когда вы вместе, то она принимает это как должное, не ценит, бесится с жиру начинает. А когда ругаетесь, то ей не хатает тебя и твоего внимания.
Вадим ЯрлыковМастер (1026) 16 лет назад
Я вот тока все равно не могу понять зачем ты так делаешь, делаешь - жалеешь и потом опять делаешь?
Мда...умом Россию не понять....

все нафик я решил я ее забываю и начинаю все с начала...манал я мучать сам себя....
Ира Мастер (1826) Я тоже не понимаю себя. И он меня не понимает. Только не получится у тебя её забыть...она тебе ещё позвонит. И привезти вещи-это просто предлог.
Остальные ответы
Lubushka Golubushka Мастер (1372) 16 лет назад
Да все просто и понятно. Женщина, даже если скажет "нет" и пошлет, скжает "все. конец", не верь. В основном, женщины так быстро не уходят, да и мужчины тоже. В основном, эмоции диктуют. А потом, подумав на холодную голову, человек взвешивает, сравнивает и понимает, что поступил неверно и лучше вернуться. Удачи:)
Дмитрий Мельников Мастер (2380) 16 лет назад
да мозги она тебе полощет или играет с тобой, отвези вещи и забудь про нее !!!Самому так легче будет !!!
Вадим ЯрлыковМастер (1026) 16 лет назад
Да, насчет мозгов не знаю, а насчет забудь это как? как самый простой вариант? у меня много девченок было, очень много а эта не только из-за любви к ней, классный она человек и в чем причина я не могу понять а она не говорит....так что предложение забудь не катит уже, раз был звонок
~m@rgо~ Профи (642) 16 лет назад
А ты не вези вещи пускай сама приезжает и номер смени.
Нат@ли Мастер (1408) 16 лет назад
Выброси ее вещи в окно, и вычеркни из жизни. Если испытывал к человеку какие-то чувства, пусть даже в прошлом, то остаются вопомиинания, и в трудную минуту всегда придешь на помощь, окажешь поддержку без каких-либо обязательств на будущее. А эта - не достойна тебя, она просто с тобой играет. Будешь искать и встретишь настоящую девушку, с которой сможешь разделить и радость, и горе, а она останется просто призраком из прошлого. УДАЧИ!
Вадим ЯрлыковМастер (1026) 16 лет назад
Да, Натали, ее тоже так зовут...
вообще пугает меня то, что у меня после развода с первой женой, было около 400 девченок с которыми я спал и имел некоторые отношщения из 400 я встретил только 1 наташку и без нее не могу представить себя...я то знаю что она хороший человек...идея забудь былабы актуальной если бы я смог ее понять...но все эти действия с ее стороны заставляют меня постоянно сомневаться....я устал уже капец.!
РЫЖАЯ Гений (64443) 16 лет назад
По-моему она играет. Вещи надо отвезти в любом случае! Ты мужчина .Там видно будет. Скорее всего это причина для встречи .И пусти все на самотек. Походу все станет ясно. Но сам не уговаривай, а то всю жизнь с тобой будет играть в кошки-мышки.
Вадим ЯрлыковМастер (1026) 16 лет назад
та вещи я то отвезу, я просто думаю что она хочет вернуться или что или просто попросить друга..чтоб ее не видеть, пусть он ей вещи отвезет..гы
а то я уже устал от всего этого..а ее вернуть хочу...блин из-за этого гребанного звонка...почитай все комментарии...
РЫЖАЯ Гений (64443) Прочла!Да!Умных советов понадавали!Ну на каждого человека находит иногда.Может подружки вмешались сердобольные .Мне все-таки кажется ,чтоэто игра!Раз хочешь вернуть .то постарайся.А звонок...может она почувствовала свою вину и не знала что и сказать?Ну бывает хочется проверить отношения таким способом,может обидел чем,а сам и не помнишь?Вот и отомстила сделала тебе больно ,а потом пожалела,Письмо получил? Лучше туда пиши а то что перед всем миром скаже-то,Попробуй покапаться в себе.Может все таки сам обидел.Соболезную тебе по поводу гибели брата!