Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вести себя с мамой?

Андреева Евгения Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Недавно мама узнала, что я начала жить половой жизнью. Она считает, что это еще сильно рано (мне 15), ходит обиженная и по максимуму сокращает мои гулянки не только с друзьями, но и подругами. Что делать????????
Дополнен 17 лет назад
Чтобы она опять отпускала меня гулять и предоставила больше свободы
... Мастер (1182) 17 лет назад
а ты ее че в первый раз увидела?
Skripa4ka Знаток (296) 17 лет назад
Уважительно и все ей доверять.
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Ничего не делай... Дай ей время успокоится... Если бы тебе было 16, 17, то все равно твоя мама врятли бы отреагировала спокойно.. ты для нее ребенок... А тебе 15.. прикинь... год, два назад ты вообще была малышкой... в ее памяти ты такая... Не дави на нее и не обижайся, пригласи ее куда-нибудь, где ты могла бы с ней поговорить... скажи, что знаешь как себя вести и что будешь осторожной... Успокой ее.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Подружиться с нею.
От жизни нужно брать все, но как бы не прихвать чего лишнего.
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
У меня была конфликтная ситуация с мамой в твоем возрасте по этой же причине. Я пыталась отстоять свое право на личную жизнь, что заканчивалось только ссорами с мамой. Мы как-то даже 2 месяца не разговаривали. Мама очень переживала, что я встречаюсь с "плохим" парнем или он может меня чем-нибудь заразить, думала, что мне это все просто рано. Сейчас прошло уже 10 лет и я ее понимаю. Она просто хотела меня от всего защитить.
Я думаю, нужно с ней спокойно обо всем поговорить, может быть, познакомить ее с парнем, найти компромисс: чтобы и ты общалась с друзьями, и она лишний раз не волновалась.
Постарайся поберечь маму!
Ирина Мастер (1165) 17 лет назад
Совершенно согласна с Евгенией Логиновой и с Алисой. Тебе надо немного подождать пока мама успокоиться, ведь для каждой мамы, когда дочь взрослеет это шок. Не спорь и не капризничай, займись учебой, ведь тебе скоро выбирать профессию, а пройдет немного времени максимум месяц и мама после разговоров с тобой успокоиться, познакомь ее с твоими друзьями, если не пускаю гулять тебя приглашай друзей в гости доверься маме и ты получишь ту свободу , которую хочешь
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Не надо было ей об этом говорить... у меня тоже было это рано, но мама не в курсе, до сих пор наверное думает, что я девственность потеряла в первую брачную ночь. И нет проблем
Похожие вопросы