Прошу помощи

m.gervant Мастер (1397), закрыт 16 лет назад
Я сейчас пишу книгу и мне очень трудно придумывать имена. Если не трудно, подскажите парочку фамилий и имён. Заранее спасибо.
Лучший ответ
ЮлИя Профи (623) 16 лет назад
Кладбище от тебя далеко? Знаю, что там черпают много....
Остальные ответы
Svet&Lana Гуру (4940) 16 лет назад
елена зябкина, александр палонский
mike Гуру (2615) 16 лет назад
Иванов Иван Иваныч
Силоров Петр Михайлович
а чем хоть книгато будет, ато там мож мужественные фамилии нужны=)
SilverViolet Знаток (314) 16 лет назад
Дарья, Арина, Ярослава, Ольга, Юлия, Татьяна.. .
Константин, Степан, Глеб, Юрий, ..
а вообще, какие нужны? русские или иностранные? списки в инете валяются... просто в яндексе набрать список имен для новорожденных))
kvito4ka Ученик (127) 16 лет назад
Василий Быкин
Федор Аврамов
Антон Хлымов
Полинка Карпова Профи (797) 16 лет назад
Алиса Ярская, Лилия Меньшикова, Вероника Стеблева, Галина Марценкевич, Полина Никитина. Федор Степнов, Артем Руденко, Максим Мазур)))
Муля Знаток (365) 16 лет назад
Для етого есть хорошая штука.. .яндекс, гугл... любой поисковик))))) там можноо найти сайтик с фамилиями, именами.. .на любой вкус и цвет)))....ну к примеру вот
http://www.familytree.ru/ru/dbf.htm
SPHYNX Мудрец (18185) 16 лет назад
Капитолина Крыскина, Анжелика Свинкина
Арнольд Иванович :-))
Открой телефонную книгу!