Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сновидение. Плод вооброжения, или .....???

Ученик (149), закрыт 11 лет назад
У меня бывает такое, что я просыпаюсь во сне, будучи спящим, как мы привыкли это понимать, я понимаю что я сплю, могу смотреть, и видеть, вокруг себя, не открывая глаз, и находясь в промежуточном состоянии, между сном и бодрствованием... Сталкивался ли кто нибудь с такими вещами?
Лучший ответ
Слава Богу.
А я думала, это у меня паталогия. Расстройство психики.
У меня бывает. Необычно. Странно. Страшновато.
А еще часто (даже очень) бывает дежа вю.
Остальные ответы
это ещё одна реальность
Это не воображение! Это, наверное, "третий глаз"! Поздравляю :)
Конечно, бывает. Такое воо....брожение из сна в реальность, из реальности - в сон. И вроде бы проснулся уже, а вроде бы и сон еще видишь - нормальное явление. :))
Да говорят даже если человек умер во сне то он умрет и на яву, вот почему мы всегда просыпаемся когда нам снятся кошмары
да,я в таком состоянии пребываю иногда,это называется обман мозга(встречается у 2 % людей),когда мозг выдаёт желаемое за действительное,например ты вроде и спишь утром,а вроде и слышишь тех,кто уже встал,т.е. мозг уже воспринимает информацию,но не даёт вам это осознать доконца
Сновидение - это наше подсознание, когда мы спим наше сознание отдыхает ,а подсознание "действует".

Советую тебе прочитать книгу Джозефа Мерфи " Сила нашего подсознания" - в ней найдешь на многое ответы.
Разумеется,особенно,если вставать не хочется..
Источник: личное мнение
inigda eto voobragenie a inogda u nekatirih ludei vedeniya
Похожие вопросы
Также спрашивают