сновидение. Плод вооброжения, или .....???

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 17 лет назад
У меня бывает такое, что я просыпаюсь во сне, будучи спящим, как мы привыкли это понимать, я понимаю что я сплю, могу смотреть, и видеть, вокруг себя, не открывая глаз, и находясь в промежуточном состоянии, между сном и бодрствованием... Сталкивался ли кто нибудь с такими вещами?
Лучший ответ
D K Гуру (3394) 17 лет назад
Слава Богу.
А я думала, это у меня паталогия. Расстройство психики.
У меня бывает. Необычно. Странно. Страшновато.
А еще часто (даже очень) бывает дежа вю.
Остальные ответы
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
это ещё одна реальность
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
Это не воображение! Это, наверное, "третий глаз"! Поздравляю :)
HALENHA Мастер (1039) 17 лет назад
Конечно, бывает. Такое воо....брожение из сна в реальность, из реальности - в сон. И вроде бы проснулся уже, а вроде бы и сон еще видишь - нормальное явление. :))
GwynbleidD Ученик (148) 17 лет назад
Да говорят даже если человек умер во сне то он умрет и на яву, вот почему мы всегда просыпаемся когда нам снятся кошмары
Юля Профи (886) 17 лет назад
да,я в таком состоянии пребываю иногда,это называется обман мозга(встречается у 2 % людей),когда мозг выдаёт желаемое за действительное,например ты вроде и спишь утром,а вроде и слышишь тех,кто уже встал,т.е. мозг уже воспринимает информацию,но не даёт вам это осознать доконца
li Мастер (2178) 17 лет назад
Сновидение - это наше подсознание, когда мы спим наше сознание отдыхает ,а подсознание "действует".

Советую тебе прочитать книгу Джозефа Мерфи " Сила нашего подсознания" - в ней найдешь на многое ответы.
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Разумеется,особенно,если вставать не хочется..
Источник: личное мнение
vlas khaikin Ученик (153) 17 лет назад
inigda eto voobragenie a inogda u nekatirih ludei vedeniya