Где в Москве можно купить классические мужские туфли сравнительно недорого?

the one Знаток (445), на голосовании 16 лет назад
Понимаю что мест много.Туфли нужны: 1) качественые 2) в пределах 100-150$ 3) чтобы выглядели стильно
Интересуют магазины без больших торговых наценок, сток-магазины, всевозможные распродажи и акции. Кто знает подскажите. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Евгения Гласова Мастер (2011) 16 лет назад
Сити-обувь (в Мегах, на Соколе, Речном и много еще где)
Марина Гаева Ученик (227) 16 лет назад
на обувной фабрике, м. павелецкая