зачем нужен блог если никто не заходит,ща повешусь от скуки,люди,приглашаю!

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AAA BBB Знаток (348) 17 лет назад
Один твой вопрос....и какой ажиатаж на твой блог?!!!
Супер (с точки зрения пропаганды), молодец!
Остальные ответы
Isador Профи (728) 17 лет назад
Намыливай веревку...
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Отвечай на все вопросы подряд.Скушно не будет.
Татьяна Сумихина Мастер (1081) 17 лет назад
ну чего за пессимиз в пятницу, а?
Ленка Мастер (1795) 17 лет назад
Чтобыблог посещали он должен быть интересен. Я посмотрела и ничегошеньки интересного не нашла.
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
А зачем ваще этот бред нужен?! Заведи дневник если уж так высказаться хочется. А прикинь ты в блоге напишешь что-нибудь сокровенное, например сексуальные фантазии, и твои знакомые это прочитают, ведь потом в жисть не отмоешься!
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 17 лет назад
Надо свой блог ненавязчиво рекламировать, что ты сейчас и делаешь
Алексей Шустов Профи (737) 17 лет назад
Хороший вопрос - двигатель рекламы :)))