Обязан врач стационара дежурить сутки или может отказаться, а дежурства перекрывать добровольцами и дежурантами?

иван иванов Знаток (474), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
От ночных дежурств освобождены беременные женщины, женщины, имеющие детей до трех лет и матери- одиночки, имеющие детей до 12 лет, сотрудники, являющиеся инвалидами.... Читайте новый трудовой кодекс, там много интересного. Но как только вы начнете качать свои права, вы подпадаете под пункт этого же закона - увольнение без объяснения причины. Постарайтесь не доходить до конфликта и урегулировать разногласия путем переговоров.