Какая ёлка лучше: Искуственная или живая?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Julia Мастер (1391) 16 лет назад
живая и не ёлка а сосна
Пользователь удален Мыслитель (8612) 16 лет назад
я бы вообще запретила вырубать живые ёлки . банально жалко.
Zad_karamely Профи (637) 16 лет назад
Живая Ёлочка! Мне на следующей неделе уже ее привезут! Буду украшать! И радоваться!!!! Воть...
Пользователь удален Мастер (1905) 16 лет назад
Иногда на живую без слез не взглянешь, а вот искуственная может приятно удивить. .
И выбор все же за вами. . )
Каждому свое..
Apofema Знаток (333) 16 лет назад
С живой ёлки осыпаются иголки, убирать их запаришся! ! Есть вполне симпотичные искусственные елочки!
DRUG Мастер (1615) 16 лет назад
искуственная елка это то же самое что безалкогольное пиво и резиновая женщина
Андрей Ли Профи (952) 16 лет назад
смотря от семьи, если убираться после "смерти" елки лениво - тогда лучше искусственная, а вообще живую порекомендовал бы, она пахнет здорово, понимает настроение :)))
екатерина пальцева Профи (691) 16 лет назад
искуственные есть очень красивые. и не осыпаются. раз потратился и лет на 10.а то ибольше... но мы уже четыре года покупаем живую. ребенку нравится.
макс Знаток (268) 16 лет назад
конечно живая от искуственной не запаха не радости
Ленька Мастер (1341) 16 лет назад
Натуральное всегда лучше искусственного! Но жалко, когда вырубают огромное количество елок, и непроданные банально выкидывают. Или выкидывают из дома на следующий день после Нового года. Зачем тогда вообще ставить, купить искусственную и не париться!!!
Марсик Мастер (1459) 16 лет назад
Честно, то живая: ее запах, это запах, для меня по-крайней мере, детства, сразу же возникает ощущение Нового года, радостей, праздника, волшебсива; но ...сейчас я предпочитаю искусственную - до боли жалко, что твориться с нашими лесами, а то как их хранят.... невозможно без слез смотреть. У меня есть дом в деревене, а вокруг сплошные леса. И видно как их безщадно вырубают. Мне куда приятнее и милее смотреть на них в лесу, чем почти мертвую у себя дома, а потом на помойке.
Язычник Гуру (3012) 16 лет назад
Есси хочешь потом иголки по всему дому (еще и в жопу парочка вопьется) собирать-бери живую, а так искуственная, освежитель воздуха"Хвоя"-красиво и надолго, потом бегать не придется. Короче драссте, поппа, Новий Годт!
Kasatka Гуру (2562) 16 лет назад
Лучше сосна, она не так осыпается, как елка