еду отдыхать на море

Розалия майская Мыслитель (6532), закрыт 17 лет назад
. на кипр ваще не знаю. . что брать с собой. . и сколько еду-на неделю. . посоветуйте плизз
Дополнен 17 лет назад
меня интересует просто самый малый набор вещей.. оптимальный..начиная с зубной щётки..
Лучший ответ
* * Ученик (217) 17 лет назад
Я недавано с юга, тоже был неделю, 4 майки, тапки и красные шорты, с едой на месте разберетесь, кипр не самая дорогая страна, не берите много вещей, не усложняйте этим себе дорогу, и она доставит вам удовольствие, даже если у вас ак Сибирь :))
Остальные ответы
Татьяна Ученик (155) 17 лет назад
Побольше денег, остальное можно оставить дома.