Люди, как вы думаете в какой стране лучше жить?

DEN_CHiK Ученик (108), закрыт 16 лет назад
...вот только все говорят хорошо там где нас НЕТ!
Лучший ответ
Остальные ответы
DRUG Мастер (1615) 16 лет назад
лучше жить там где живешь
Пользователь удален Профи (750) 16 лет назад
Хорошо жить там где ты чувствуешь себя спокойно, состоятельно, самоуверенно. Лично для меня это Россия.
Annywka Профи (658) 16 лет назад
Во Франции там Париж, романтика!!!
я Мудрец (18402) 16 лет назад
в Бангладеш. Читал, что там наибольшее количество людей чувствуют себя счастливыми.
Ну там нас и нет
Пользователь удален Профи (768) 16 лет назад
Хорошо бы пожить на необитаемом острове!
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Там, где живу я - в Беларуси! Хоть и жалуются наши зажравшиеся пенсионеры на свои "мизерные" пенсии (200доларов) , но я, посмотрев как живут в соседних государствах, думаю что в Беларуси можно жить.
Aziad Aziaddov Профи (511) 16 лет назад
жить лучше в той стране, в какой ты родился!
. Ученик (121) 16 лет назад
Хорошо жить в той стране, которую ты видишь по телеку или слышишь от кого нибудь, но сам там не был!
А когда будешь там становится не интересно! А лучший город на земле это мой город! АЛМАТЫ!
Приезжай и ты сам убедишься. Я отвечу.
Источник: Самосознание.
Андрей Мыслитель (5435) 16 лет назад
Хорошо французом быть.. . Жаком Ив Кусто
Можно молдаванином.... но уже не то!
Пользователь удален Мастер (1931) 16 лет назад
Бангладеш самая густонаселенная страна. И самая бедная. Народ оттуда правда хороший, душевный-хотя соврать-это у них нормально. Мне хотелось бы пожить в окресностях Марселя, в старом французском домике. Хотя в Марселе полно русских, наверное они лучше знают хорошо там или плохо.
Оксана Власова Профи (936) 16 лет назад
Постарайся жить там, где провел большую часть своей жизни. Поверь, именно там тебя поймут, помогут, посочувствуют.. . И лишь потому, что менталитет такой же, лишь потому, что сами могут попасть в такую ситуацию или уже попадались.
Дзянiс з Менска Мастер (1509) 16 лет назад
Беларусь.. . По крайней мере, из бывшего СССР :) А больше мы никому и нигде не нужны...