Служебный роман. Плохо или хорошо?

Irina Kruzhilina Мастер (1081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Мастер (1182) 17 лет назад
ну если это не кому не мешает то почему бы и нет
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
не рекомендую. обычно плохо заканичивается. в лучшем случае останешься без работы.
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Это дело каждого. Для кого то плохо, для кого то хорошо
Nenika Профи (818) 17 лет назад
Не сри где живешь и не живи где срешь.Извините за грубость.
smiley Профи (842) 17 лет назад
podumaite o posledstwiyah a tak wpered!udachi,kak po mne to nichego w etom plohogo netu:)
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Это нормально..если он не твой начальник
Пользователь удален Мастер (1048) 17 лет назад
очень плохо. потом надо кому-то увольняться...
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Поначалу неплохо , а потом куда деваться ?
Ю Профи (813) 17 лет назад
Зависит от должности)
ЮранЪ Гуру (4807) 17 лет назад
Любой роман-это хорошо, так как связан с чувствами!
stark Мастер (1623) 17 лет назад
не поддавайся, хоть и тянет, потом житья не будет, после разрыва
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
Смотря на сколько это обязывает, если без обязательств, то прекрасно
Алла Харламова Профи (601) 17 лет назад
Это только в "Служебном романе" все хорошо закончилось, а в жизни....
Александр Кочетов Ученик (146) 17 лет назад
не очень хорошо,могут быть большие проблемы!
Go-girl Ученик (108) 17 лет назад
в результате когда вы поссоритесь или вообще разойдётесь будет хреново и тебе, и явно не лутьше другому. Ведь когда ты разойбёшься с парнем в обычной жизни ты можешь с ним не видеться, а так ты будешь наблюдать этого человнка постоянно.
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Первый мой служебный роман закончился плохо, да и женат коллега был, оно и понятно что хорошим ничем и не могло закончится. А вот второй дал мне 7 лет счастливого брака. Около двух лет мы проработали вместе, сначала встречались, потом тайно поженились и вскоре он перевелся на другую работу. Так что все зависит от многих обстоятельств!