Зачем так ранить...

stefaney Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Уважаемые Дамы и Господа, помогоите пожалуста разобратся в грусной и обидной ситуации.. .
В середине ноября познакомилась с молодым человек через интернет, долго общались, все было хорошо. В начале декабря решили встретится, долго гуляли вместе, сразу же нашли общий язык, понравились дру другу. Открылись, так сказать друг другу, расказывали про свои жизни, че да как вобщем. Стали встречатся, но вот тут то наверна и произошла какаято фигня, а может это была моя ошибка... На улице было холодно, он болел, горло боле, сопли, был рабочий день, я позно прихожу, вставать рано, но хотелось очень увидется.. . и я предложила посидеть у меня, чайку попить, все мои дома были, они тоже не против были, темболее квартира большая, места всем хватает.. . он смутился, как бы застеснялся приходить, но мне показалось что в этом нет ничего дурного, холодно ведь и позно уже, че шлятся то по улице!! ! Посидели хорошо говорили говорили!! ! Мне с ним было очень хорошо, но и ему со мной тоже! И вот как то все время так получалось, что как выходные, когда сходить можна куда нибудь, то у него с работой не получается, то очень позно возвращался, а на следующий день опять на работу.... Как то только и получалось только у меня дома видется и только в будни.... Ну все хорошо было, ни какого подвоха.. . говорил, что маме своей про меня расказал, что у нас серьезные отношения.. . Верила я ему и доверяла!! ! И тут в эту пятницу (14-го тоесть) договорились встретится погулять, но он задержаля... приехал позно... я малек на него обижена была, пришел ко мне, желания у меня никакого не было уже никуда идти, посидели у меня поболтали, он ушел домой все хорошо. С утра я написала ему сообщения с укором, там были небольшие заморочки у нас, он извинился, сказал что был пьян! Все хорошо.. . И тут он пропал... незвонил, не писал,... телефон поднимала его сестра, говорила что он его забывает вечно дома и все такое.... а тут я опять звоню вчера (19-го) сестра мне как обычно врет в трубку... и слышу его голос рядом с ней.... Тут то я и поняла.... что он за человек.... написала ему все что думаю... и ушла на обед. Прихожу захожу на сайт, он там.... я опть ему написала смс, говорю, ну давай хоть по нормальному обьяснимся как взрослые люди что происходит то!!!! Написал... типа ты хорошая девочка, найдеш себе другого мальчика!! ! Ну вот почему так происходит то!!! За что!!!! Что за свинское отношение? Что за трусость лично мне сказать, что все кончено, а не прятатся и ещо трубку небрать!! ! Смелости у этого человека не хватает!!!
Лучший ответ
STERVOCHKA Профи (865) 16 лет назад
Да всё тут просто и панятно! Мальвина, он не Пьеро, а Буратино!)))
Остальные ответы
Spongium паразитикус Оракул (59246) 16 лет назад
видно, долго обманывал, что уже боится в глаза смотреть.... В самом деле, посиделки с родителями вместе не заменят полноценные отношения