Люди, подскажите где можно подработать, на недельку.. Очень нужны деньги

Женечка Гурова Ученик (169), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В Москве
Голосование за лучший ответ
ЛАРИСА Знаток (453) 16 лет назад
на сайте slando.ru есть вакансии-подработки диспетчером на телефоне с очень гибким графиком (можно даже работать по несколько часов в день). также работать промоутером
Леонид Кан Мыслитель (6591) 16 лет назад
Если из Питера, то заходи. Есть предложения!
GALA Мудрец (10549) 16 лет назад
А что можно заработать за недельку.?
Ирина Профи (883) 16 лет назад
Могу только предложить стать дистрибьютором компании "Витамакс - XXI век"...