Справедливо ли дисквалификация Аршавина?

Колян Знаток (304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
Справедлива! Капитан сборной, великой страны не должен поддаваться на провокации, даже такие наглые. Кстати то, что его провоцировали явно учтено иначе могли бы и на 5 игр дисквалифицировать.
Остальные ответы
Артем Равочкин Мастер (2195) 16 лет назад
к сожалению да, могли дать и 3 матча
Борис! Оракул (90730) 16 лет назад
еще легко отделался!
ЛОК Гуру (3111) 16 лет назад
Да, несдержался.
ACXAT Мастер (1259) 16 лет назад
Нет!!!! Надо было того козла с Андорры дисквалицировать спровоцировал АРШАВИНА весь матч!!!!
малая Ученик (187) 16 лет назад
Нет!!!! Этим детям ещё повезло надо было их удалять!!!!
Pako Мастер (1651) 16 лет назад
очень жаль, что так получилось... может изза этого будут проблемы на Евро 2008...