Скажите, как стать счастливым?

S Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Я очень добрый, но не счастливый
Лучший ответ
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
Пока ищешь счастье, оно не придет. Оно обрушивается на нас внезапно, когда мы занимаемся любимым делом, когда вдруг наполняемся до краев положительными эмоциями... тогда мы понимаем, что в данную минуту счастливы. Занимайся тем, что нравится. А за то, что добрый, спасибо :))
Остальные ответы
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
оставайся таким же и счастье придет к тебе
Serg Tol Ученик (242) 17 лет назад
Хочешь быть счастливым??? Будь!!!
Илья Букирев Профи (574) 17 лет назад
Don`t worry! be happy!! -не парься! будь Счастлив!!!
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
dumayu s 4astvlivim mojno stat!kogda bablo rvet!!!lyubimiy 4elovek!!!mnogo druzey!!!i potom ya s4itayu!4to s4astlivim stat nado imet s pertva xoroshuyu rabotu !!!a potom samo poydet ~!side v kresle ob etom nelzya !!!dumat!
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Сделай кого то счастливым, и ты всё поймёшь
FoxTail Знаток (341) 17 лет назад
А ты сначала задумайся над смыслом слова счастье.. . Что ты под ним понимаешь? Ведь у каждого свой идеал. Кто-то счастлив от того что просто живет, а кому-то для счастья нужен дом на Мальдивах. Ты добрый, может для тебя счастье помогать людям? Тогда иди волонтером в социальную службу, или на телефон доверия. Чтобы стать счастливым надо понять что для этого нужно сделать, чего не хватает. И смело идти к заданной цели. Помоему так.