У мине создается впечатление.что мир делиться на тех кто живёт нормальной жизнью,и тех кто тут задает и отвечает на вопр

TIMUR Профи (513), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
xonnox Знаток (348) 17 лет назад
Absolutno verno primetili tovarich, vashy sotsialnyju pozitsiju i klasificatsiju gorjacho odobrjaju i podderjuvaju!
Molodets tak derjat!
Остальные ответы
CooDie Знаток (408) 17 лет назад
НУ почему же ???я считаю что живу нормальной жизнью просто выдалась свободная минутка и захотелось почитать и поразмышлять , а ты здесь для чего???
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Просите, а вы тут что делаете?