когда кончится это безобразие и буржуи дадут спокойно нам жить?

Андрей Мастер (1338), закрыт 17 лет назад
надоело крутиться между зарплатой и авансом!!!
Лучший ответ
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Это все зависит от нас. Ведь мы им сами дали акционировать, а затем прибрать к рукам богатства страны. Существует масса способов, заставить их вернуть все назад. Нужна лишь воля как политическая, так и всех людей.
Остальные ответы
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
Судя повсему перед концом света !:((((
Солнце Знаток (459) 17 лет назад
Когда Земля станит квадратной.
Лана Профи (545) 17 лет назад
Когда сам возьмешь и заживешь?
Пользователь удален Мастер (1048) 17 лет назад
апосля революции. а Ленин ишо не родился...
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Когда станешь буржуем...не будешь задавать подобных вопросов=)