Зачем влезать в чужие дела, когда в своём доме разруха?

Юлий Петров Просветленный (20909), закрыт 16 лет назад
С. Лавров, министр иностранных дел.
"Внешняя политика России: новый этап".
"Россия будет активно продолжать играть уравновешивающую роль в глобальных делах, используя свои возможности в сегодняшнем мире".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эх, если бы Россия использовала СВОИ возможности, для строительства дорог и избавления от нищеты СВОЕГО вымирающего населения ...
Сколько можно "играть роль"? Ещё 90 лет? Не пора ли начать жить по-человечески? Зачем влезать в чужие дела, когда в своём доме разруха?
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (37268) 16 лет назад
Так это народ отвлекает от проблем внутренних
Остальные ответы
я Мудрец (18402) 16 лет назад
худой мир лучше доброй войны
Taimuraz Enaldiev Гуру (4405) 16 лет назад
Думаешь Лавров своей трепотнёй может дороги строить?