HELP! Что лучше

Anjutka Гуру (3858), закрыт 16 лет назад
подарить МЧ на НГ: кальян, который придется таскать при переезде (он снимает квартиру) и который будет использоваться всеми друзьями, или свитер, который может ему не понравится и он не будет носить (он очень привиредливый в одежде) ? Или может что-то другое? ? (он любит только "полезные подарки"). Помогите! Это будет первый мой подарок!!!
Лучший ответ
Константин Третьяков Гуру (2780) 16 лет назад
конечно кальян, хороший подарок и таскаться с ним не придется ведь он разных размеров бывает
Остальные ответы
Cavewolf Гуру (4211) 16 лет назад
Шмотки точно не дари. Просто бесит, когда женщины пытаются решить 2 проблемы одним действием-и подарок и одежда, два в одном. Подарок должен быть таким-чтоб он всю жизнь это хотел, но по каким либо обстоятельствам не мог себе позволть. А тут бац-вот он.
Кош Гуру (2619) 16 лет назад
Нужно внимательно прислушиваться о чем он говорит. Например, он может что-то увидеть по Тв или на витрине и сказать "Клевая вещь" и т. д. А вот одежду, если не знаешь как он относится к таким подаркам, лучше не дарить. Мой муж терпеть не может, когда ему дарят что-либо из одежды или там д/бритья и т. п. на праздники. А вот мой папа совсем другой: он любит когда ему дарят одежду, галстуки, рубашки. Удачи тебе. Я думаю, что от кальяна твой будет в восторге.