Доверяете ли Вы своим родителям?

Ольга Мастер (1857), закрыт 16 лет назад
Оставляете ли у них своих детей на несколько дней?
Лучший ответ
Eldar Мудрец (12177) 16 лет назад
А если им недоверять, то можно ли называть их родителями?
Лично я целиком и полностью. Мой ребенок всегда с удовольствием проводит у них лето
Остальные ответы
Та, которая рядом Гуру (2562) 16 лет назад
Разумеется. но больше доверяю себе
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
У меня нет родители. Когда были живы- доверяла больше, чем себе.
Юлия Гуру (2658) 16 лет назад
Конечно! И своим и родителям мужа!
Александр Знаток (290) 16 лет назад
Первый ребенок - последняя кукла.
Первый внук - любимый ребенок.
Пользователь удален Профи (702) 16 лет назад
конечно! они нас воспитали и сейчас как бы мы без них, ведь и погулять иногда хочется
Карина Знаток (266) 16 лет назад
Доверяю. Малыш с утра и до вечера на буднях с моими родителями! Очень благодарна своей маме за такую помощь и заботу!
Наталья Корженевская Мастер (1391) 16 лет назад
Полностью доверяю! Могу оставить малышку всегда и знаю, что с ней всё будет отлично