А к чему во сне петь?

Пользователь удален Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Как старательно сегодня сонники девочки переписывают.. . Пение во сне обозначает состояние вашей души. - либо гармония с миром, любо дисгармония (в зависимости от того, насколько чисто и легко вам было петь) . Более того, красивое пение привлекает счастливую любовь.
Остальные ответы
Боня Мыслитель (8826) 16 лет назад
Настроение офигенное было )))
Янка Забелина Гуру (3246) 16 лет назад
Петь во сне арию-к получению письма. Если Вы пели басом, то это к неприятностям. Пение очень высоким женским голосом во сне говорит о том, что в будущем Вас ожидают слёзы.
Пользователь удален Гуру (3885) 16 лет назад
Если женщине снится докрасна раскаленная печь или плита, это означает, что ее горячо любят родные, а друзья ценят за бескорыстие и обаяние. Выпекать что-то во сне — к небольшим разочарованиям. Если печь в Вашем сне требует ремонта — дети доставят Вам немало поводов для беспокойства. Сон, в котором топится печь, предвещает удачу, а остывшая печь предупреждает, что в отношениях с людьми Вы можете наделать много ошибок. Если во сне Вы обожглись о плиту или печь, то наяву Ваши конкуренты готовят Вам неприятный сюрприз.
горячую - большое уважение
@***@ Мудрец (13761) 16 лет назад
Услышанные во сне звуки пения предвещают хорошее настроение и приятных спутников. Вы также скоро получите добрые новости об отсутствующих. Если вы поете, а все вокруг вас обещает счастье, ревность отравит ваше счастье неуверенностью. Если песня печальная, вас неприятно удивит поворот, который примут ваши дела. Непристойные песни во сне означают мотовство. Услышанные во сне смешные или веселые песни предвещают, что вы не сумеете воспользоваться возможностью улучшить свое положение и завязать прочную дружбу. Если вы сами поете такую песню, какое-то время вас ждут радости, которые сменятся трудностями.
SwayTT Мастер (1664) 16 лет назад
Пение

Густав Хиндман Миллер
Пение, услышанное во сне, обещает Вам радость и счастливое товарищество. Возможно, что Вы скоро получите обещанное письмо от далекого друга. Вам снится сон: Вы поете, а тем временем все, что Вас окружает, манит ожиданием счастья. Вследствие этого сна Вы станете ревниво оспаривать истинность Вашего счастья. Если, в пении будут звучать печальные ноты - Вас неприятно удивит оборот Ваших дел. Грубое разухабистое пение во сне означает ужасные и расточительные траты.

Мeдиyм миcc Xacce
Слушать или петь - веселость

Современный сонник
Слышать во сне пение - предсказывает хорошее настроение и счастливых друзей. Вскоре Вы получите обнадеживающие новости от отсутствующих друзей. Если во сне Вы поете, а все вокруг дышит счастьем, то наяву Ваша радость будет слегка омрачена из-за чьей-то неискренности и зависти. Уловить в мелодиях песен грусть - знак того, что Вы будете неприятно удивлены поворотом своих дел. Слышать неприличные песни - знак того, что Вы растратите свои силы по пустякам.

Петь (одному)

Эзотерический сонник
'Душа поет''. У вас наступает период душевного подъема, можно планировать серьезные дела и творческие свершения.
Маргарита Школьникова Профи (526) 6 лет назад
смотря что поёте, пение во сне может быть также и просто и отголоском каких-то прошедших праздников, или просмотренных концертов. Я вчера например во сне шла где-то по улице и пела песню"Обернитесь"Лепса, хотя на его концерте не была. Но она мне нравится.
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Петь во сне — к необходимости отстаивать свою точку зрения в реальной жизни. Начать напевать любимую песню, идя по улице, снится из-за недостатка внимания со стороны близких людей.

Источник: https://sonnik.expert/p/pet-vo-sne-56714/#ixzz78cXebxD7