Документы

Как востановить свидетельство о рождении

Моим родителям уже по 60 лет. Мне срочно нужны их свидетельства о рождении, но у них они не сохранились. Родились оба в других городах, в каких ЗАГСах их регистрировали они не знают. Что делать?

Нужно обратиться в архивное управление тех городов, где они родились. Можно, для начала, созвониться по межгороду через справку ( это для того, чтобы найти телефон архива. А там они уже подскажут. ) Я так восстанавливала.

в загсе