Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как востановить свидетельство о рождении

Л. Т. Мастер (1002), закрыт 16 лет назад
Моим родителям уже по 60 лет. Мне срочно нужны их свидетельства о рождении, но у них они не сохранились. Родились оба в других городах, в каких ЗАГСах их регистрировали они не знают. Что делать?
Лучший ответ
Зульфия Узбекова Профи (884) 16 лет назад
Нужно обратиться в архивное управление тех городов, где они родились. Можно, для начала, созвониться по межгороду через справку ( это для того, чтобы найти телефон архива. А там они уже подскажут. ) Я так восстанавливала.