Какая программа для закачки сайтов лучше работает?

ВИК ТОР Мыслитель (9070), закрыт 15 лет назад
Телепорт меня достал - файлы обрывает постоянно и многие сайты вообще не берёт :(
Где скачать нармальную прогу (желательно пролеченную)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мудрец (10116) 16 лет назад
мне FlashGet ндравиться- делит файл на части и дёргает из каждого (скорость закачки больше, число кусков сам выставляешь) поддерживает докачку скачивание по расписанию (но не все сайты это поддерживают-учти) ссылку не знаю-качал с диска.