а вот как вы думаете???

ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348), закрыт 16 лет назад
вот сейчас я вешу 50 кг... и нравлюсь парням.... а вот ессли я буду весить 100 кг наврятли я уже буду нравится парням??? ?
что это за подлость??? В основном все парни смотрят на внешностть???? ведь толстушки внутри очень таже хорошие люди, понимающие, получше чем худышки!!!
Лучший ответ
Надежда Печкина Мастер (1512) 16 лет назад
Ты права, толстушки - очень даже ничего.. . И к счастью многие парни уже это стали понимать...
Остальные ответы
Ирина Тихонова Гений (91119) 16 лет назад
Да уж, это точно, все смотрят на красивую обложку.
Пользователь удален Профи (653) 16 лет назад
даже не знаю что сказать. . некорым может проще так жить. . типа мировые стандарты и все такое. . типа есть чем похвастаться перед друзьями. . а на внутренние качества даже не смотрят..
STUDIO+ Гуру (3845) 16 лет назад
И женщины с весом 100 кг нравятся парням, главное чтобы не запускали себя и следили за внешностью
Dafen Гений (93886) 16 лет назад
А может с 50 кг попытаться стать толстушкой?)))))
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 16 лет назад
дело не в весе! я знаю хороших людей очень полных, но таких милых!
коляныч Знаток (306) 16 лет назад
если будеш 100 сделай класный макияж и одевай открытую одежду
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Не зацикливайтесь на своей фигуре, не комплексуйте и неакцентрируйте внимание парней на вашем весе - и никто даже не обратит на то, что вас тяготит внимание. У меня знакомая - 130кг, она говорит, что и не хотела бы иметь тощую задницу, а так у нее изюминка в этом. Она действительно очень хороший человек, но постоянные насмешки и издевки, сделали ее жестокой. На ее фигуру находится масса любителей, но не постоянных, так ради разнообразия пробуют такую толстушку.
Ташуля Профи (622) 16 лет назад
Есть такая народная мудрость: встречают по одежке, провожают по уму. Не только парни смотрят на внешность. Ну ведь на лице не написано, какой у тебя характер! У всех людей есть тяга к красоте. Просто при общении раскрывается внутренняя красота!
ЛОК Гуру (3112) 16 лет назад
А разве девушки так же не относятся к толстым парням?
цветкова марина Ученик (231) 16 лет назад
Мужчины не зря говорят, что смотрят они на модели, а женятся совсем на других
Митяй Мастер (1535) 16 лет назад
Фиша тотально подсознательная и обусловлена эволюционно - типа, если в наших цивилизованных, относительно тепличных уловиях всё равно кто - мужчина или женщина - полные, то потенциальные партнёры из такого внешнего вида делают подсознательный вывод - можно найти ДНК для продолжения рода и покачественнее. Зато, скажем, в экваториальной Африке в некоторых племенах наоборот самые завидные невесты те, что покрупнее. Они своей полнотой как бы говорят, мол "Я и в таких условиях смогла поравиться, так что детей выношу и выращу ваще легко"

Другое дело, что мы, люди - вид странный. Разум и социальность нам говорят, что инстинктам не всегда нужно верить. Вот мы и совершаем неразумные с точки зрения природы вещи, например, выбираем менее привлекательного партнёра.
Сам выбор тоже может быть по-разному обусловлен. Кто-то ищет "шоб хорошо готовила, не гуляла", кому-то реально кажется толстушки-ничего, мама может такая была.. . Ну а кто-то реально заценивает душу под телесной оболочкой. Ведь это стройным красавицам над собой в интелектуальном плане работать особо мотивации нет, а всем, кто не супер надо партнёров чем-то, кроме внешности привлекать.