как вы считаете, что в человеке важнее внешность или характер ?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (837) 16 лет назад
характер, потому что внешность не показатель, по крайней мере для меня. Есть такие самовлюбленные люди именно красивые, считающие себя центром вселенной. И если выбирать с кем жить, то лучше с теми кто поддержит, а не будет стараться вылезти вперед на первый план.
Остальные ответы
Татьяна без фамилии Знаток (292) 16 лет назад
Встречают по одежке а провожают по уму. вот и ответ.
Елена Хаецкая Мыслитель (6688) 16 лет назад
в человеке важно оптимальное сочетание внешности и характера, не дурак же сказал в человеке все должно быть прекрасно
МаринаГуру (2911) 16 лет назад
не, савсем не дурак, а Антон Палыч Чехов, эсли не ошибаюсь =)
Марина Гуру (2911) 16 лет назад
а смотря что ты от человека хочешь получить, картинку и фон, либо человека, близкого тебе, тем более понятие внешности настолько относительно, сама же знаешь на вкус и цвет.. . =)
Infiniti Профи (940) 16 лет назад
внешность 80 характер 20
Александр Гуру (2908) 16 лет назад
Днём- внешность, а в темноте ..характер....