Я всё время думаю не о том.. . а Вы? Для тех кто думает о чём надо.. . Ну как?

Агата Кристи Оракул (62001), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Привет Агатушка) Я даже вопрос как то открывала о пустых мыслях))) )
http://otvet.mail.ru/question/9207999/
=====================
Спасибо за вопрос!)) ) погуляла по комментам и по ответам в своем вопросе... и в очередной раз поняла!))) ) Что полюбому ..о чем бы не думала....думаю о ТОМ о чем нужно!)))) И вот что то мне подсказывает, что ты тоже думаешь именно о том что нужно!)))))
Остальные ответы
Tatyana Moravskaya Знаток (309) 16 лет назад
Если думаете - значит надо. А если надо - то о том. :)
Sirena Мыслитель (8468) 16 лет назад
А о чём надо думать? У каждого свои проблемы, свои решения этих проблем, поэтому нельзя применять к мыслям какой-либо шаблон...
Тамила Ткач Профи (757) 16 лет назад
Я всё время думаю не о том! ! :))) Если думать о том - этож скукотища получается!!!
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
о том ...не о том ...главное, в своей тональности.. . )))
подумаешь.. . :)
Пользователь удален Профи (795) 16 лет назад
и о чем же ты думаешь... тока подумать.. . ну как?
Carragher Мыслитель (6436) 16 лет назад
я тож все время о какой-то ерунде думаю))))
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 16 лет назад
Когда ты начнёшь думать о чём надо, ты поймёшь тех, кто думает не том.
Ольга Просветленный (33052) 16 лет назад
а всегда так, лезет все то, о чем думать даже и нельзя.