КТО БЫ ЗАНЯЛСЯ БЫ СО МНОЙ СЕКСОМ И В КАКОЙ ПОЗЕ ЕСЛИ У МЕНЯ ЧЛЕН 26 СМ.?

Димыч Знаток (313), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Гуру (2934) 17 лет назад
да что ты так переживаешь? :) Найдется и тебе девушка, кому-то нравится член 26 см, а кто-то физически не может. Ты наверное еще просто молод :)
Остальные ответы
. Профи (629) 17 лет назад
Как долго Вы, молодой человек, к этому подводили!...Зачем столько хвастливых вопросов создавать?