Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МАЛЬЧИКИ (Желательно ПИТЕР)! Давайте активнее знакомиться на дорогах, в пробках!

Марина Семенова Мастер (1049), закрыт 16 лет назад
Если что, я на черной Импрезе гоняю)))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Давай лучше сразу поебёмся у меня хата свободная есть
Марина СеменоваМастер (1049) 16 лет назад
пашел ты...а если мне твоя тачка не понравица))))Хааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Gena Svetlov Просветленный (23414) ты чего дура по тачкам о человеке судить? у меня мерин ешка:)
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
интересно... а почему не в инете? - здесь тоже гонщиков хватает... и без аварий..
Flayer Искусственный Интеллект (356451) 16 лет назад
А на белом Мустанге-скакуне не хочешь?))))