У меня сильное вздутие живота и повышенное газообразование
Недавно лечился от герпеса и уероплазмы (так наверное это называется) антибиотиками 7-10 дней. А точнее таблетками Ацикловир, Трипохол и т. д. Вздутие живота вообще исчезло, однако все началось опять через пол месяца. От чего это. Как быть, чем лечиться. Линекс, Эспумизан не помогает.
привет у тебя просто дисбактериоз. Да ни Линекс, ни подобные препараты не помогут, тка как нарушение кишечной миклофлоры -это очень серьезная проблема. В кислой среде полезные лакто и бифидо бактерии погибают, до кишечника доходит только 10-15%.К тому нужно сначала удалить потагенную миклофлору, а потом заселять бактерии. Тебе нужен Максфайбер и фиточай Атлант. Это дает 100%.Пришли эл. адрес вышлю информацию. Пока, будь здоров.
Все бифидосодержащие лекарства необходимо пропить курсом, попробуй ко всему ещё и аллохол попить, они безвредные, помогают пищеварению.
гадать не надо-теряешь время и здоровье. Идешь и сдаешь анализ на дисбактериоз-это платно руб. 700.
Там все напишут по полочкам и сразу порекомендуют лечение.
купи в аптеке бифидо и лакто бактерии, очень хорошо помогают, пей кефир и др кисломолочные напитки, активиа, актимель и все будет в порядке, удачи! протсо принимал антибиотики и убил свои полезные бактерии в кишечнике, поэтому проблемы.
Это бывает вызвано дисбактериозом в результате принятия больших доз антибиотиков. Они уничтожили доброкачественную кишецную флору. Поэтому нормальное функционирование кишечника невозможно и имеется его вздутие. Необходимо корректировка назначенного Вам ранее лечения.