Как думаете, в Бесконечности, размер имеет значение?

sonya kac Мыслитель (6846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
имеет, но не акцентирует внимание)))))
Иванов Иван Иванович Просветленный (28164) 16 лет назад
Да, конечно! В соотношении с другими размерами в этой бесконечности...
Прохожий Мудрец (12459) 16 лет назад
Обязательно, ведь и муравей в этом мире имеет свою значимость - не меньше, чем слон.
Альфир Гуру (2570) 16 лет назад
Да
потому что бесконечность пребывает и в самом малом
SPHYNX Мудрец (18185) 16 лет назад
Ну, прямо "Белый свет " Рюкера
Брандмейстер Битти Профи (847) 16 лет назад
конечно есть. есть бесконечность, а есть безначальность. есть целая бесконечность, а есть ее отдельные части
Пользователь удален Знаток (334) 16 лет назад
В бесконечности размер имеет значение, так как мы все-равно создаем рамки.
Abhinanda das Просветленный (29871) 16 лет назад
Cогласно ВЕДАМ в бесконечности каждое мгновение длится бескончено. Бесконечность - это не пространство, а "бесконечно длящееся действие" или "момент, который длится вечно", при этом по ним можно передвигаться - из одного момента в другой.
Размер любого тела в духовной реальности меняется по нашему желанию.
Платон Знаток (352) 16 лет назад
только тогда когда приближается к БЕСКОНЕЧНОСТИ
Источник: математика
Zhilenkov Гуру (2530) 16 лет назад
Если размер не пренебрежимо мал, то он имеет значение. Правда, в категориях бесконечности и размерчик должен быть ого-го.
Сади Просветленный (22998) 16 лет назад
Нет ..не имеет ...на то она и Бесконечность.. . о каком размере может идти речь ...когда её не возможно измерить.... А у неизмеримого может быть размер? или у того, у чего нет конца.... Бесконечность -Вечность... это вне Исчисления и Измерения....