как вы думаете у подобных отношений есть будущее?

Пользователь удален Профи (887), закрыт 17 лет назад
подруга работает менеджером по продажам он Руководителем ее отдела у них зародился роман...
Лучший ответ
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
У меня есть такой пример из жизни и не один. Он владелец завода она менеджер по продажам большая разница в возрасте, НО, поженились, у них сейчас двое детей и все счастливы !!!
Остальные ответы
Лия Мастер (1442) 17 лет назад
Право на жизнь есть у всего!!!
Главное чтобы обе стороны имели это желание.

И будет намного лучше если эти отношения не будут достоянием общественности.
В пределах офиса они только коллеги, а уже дальше...
Катерина Гуру (3208) 17 лет назад
Маловероятно, если только кто-нить из них не пожертвует своей работой ради отношений.
... Мастер (1182) 17 лет назад
да есть есть даже примеры у меня на работе, у них сейчас ребенок и все замечательно
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Возможно, но наврятля.Как практика показала мешает работать вместе,только первое время все гладко.
Пользователь удален Профи (818) 17 лет назад
я думаю у любых отношений когда то будет конец-смерть
Land Профи (682) 17 лет назад
А почему Вас это беспокоит?
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
А почему нет... Не вижу никаких проблем и припятствий развития их отношений...
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
В зависимости от отношений в коллективе в целом. Если компания небольшая и с хорошими отношениями, вполне возможно, что будущее вполне радужное.
Ольга Кузьмина Знаток (375) 17 лет назад
конечно есть, только надо разделять работу и личные отношения, т.е. разногласия на работе не должны отражаться на личных отношениях!
Лана Профи (545) 17 лет назад
Будущее есть у любых отношений. А каким оно будет - зависит от них.
IRonicA Гений (51048) 17 лет назад
Если они полюбят друг друга, то будущее есть, независимо от того, кем и где они работают.
Дарья Королькова Знаток (404) 17 лет назад
Не, не надолго....Разбегуться....Работа и романы не совместимы....Редко кому удаётся не перегибать палку ...
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
Такое встречается часто. Если все будет хорошо (свадьба) то кому то из них предется уйти из этого коллектива.
Наталья Профи (973) 17 лет назад
Классный роман! Зато она теперь наверно на работу ходит с удовольствием:)!!! !
Конечно есть шанс!
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Только если она сразу займет правильную позицию. Если он привык командовать ею на работе, но будет стремиться к этому и дома. Рекомендую: я тут почитала книжечку: "Хочу быть стервой" и была от нее простов восторге. мало того что просто интересно и смешно, еще и ооооочень умно. Нам, женщинам она не помешает. Почитайте на пару с подружкой. Только мужчинам об этом рассказываь не надо :)))))))))))))))
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
У меня на работе девочка из кадров вышла замуж за агента, документовед вышла замуж за бухгалтера, и все
это в один день, тока с разницей в один год. и живут и все хорошо! Любовь не зависит от места работа, она зависит от 2 людей, которые любят друг друга!!!