не отправляется почта с моего ящика!работает только на входящие письма.Помогите,что делать?

Павел Иванов Ученик (111), закрыт 16 лет назад
не отправляется почта с моего ящика!работает только на входящие письма.Помогите,что делать?
Лучший ответ
beautiful warrior Знаток (488) 16 лет назад
А какая у тебя программа? вот я пользуюсь Opera так у меня ссылки некоторые не видно.... ((((((((
Остальные ответы
Никита Шестериков Мастер (1980) 16 лет назад
Наверное у тя в модеме нарушилось MTU. нужно найти настройки модема вашего провайдера и попробовать поменять MTU/. Если исп. поп 3 измени smtp сервер. Настройки есть в пя