Что лучше - обои или крашенные стены?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
в неокторых случаях обои. потому что они не выцветают. а вообще лучше сделать красящиеся обои.
Еще все зависит от цвета.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Мне больше нравятся крашеные стены. Но обои практичнее и проще.
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Обои лучше, больше вариантов, более индивидуально.
Ленk@ Профи (911) 17 лет назад
обои для кокраски стан!
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
мне больше нравяться покрашенные стены....там еще на них и нарисвать что то можно)
*Con Gracia* Профи (988) 17 лет назад
стены:))оч оригинально если добавить немного дизайна!пробуй!
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
крашеные стены по крайней мере не отваливаются
Катерина Гуру (3208) 17 лет назад
между прочим можно совместить. очень неплохо смотрится.
... Мастер (1182) 17 лет назад
обои уже прошлое, покраска
Неизвестно Неизвестно Знаток (440) 17 лет назад
если стены позволяют, то лучше красить. Обои прошлый век.
smiley Профи (842) 17 лет назад
okrashenye steny.cwet mozno chaste meniat .zderat oboi problematichno!
Veera Kopti Мастер (2281) 17 лет назад
Всё зависит от предназначения помещения: гостиная, прихожая и пр. - лучше под покраску. Спальня лучше выглядит, оклеенная обоями соответствующего стиля. Полистайте журналы типа "Идеи для дома" и пр. , если деньги лишние есть, пригласите дизайнера. А вообще это дело вкуса!
Пользователь удален Мыслитель (5816) 17 лет назад
ОБОИ!! ! или какое-то другое покрытие, но уж точно не краску.
Надежда Мастер (2386) 17 лет назад
Смотря какое помещение!
Обои мне кажется только для спальни а в остальных помещениях лучше краска)
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Лучше красить. Отдельные фрагменты можно фактурной краской (с наполнителем) покрасить. Перекрашивать можно хоть раз в пол-года, по настроению. Водоэмульсионкой комнату за несколько часов закатать можно. Мебель к центру сдвинул и вперед! =)
Лисена Знаток (489) 17 лет назад
лучше обои, больше выбор