Магический квадрат

Сергиенко Юлия Гуру (3198), закрыт 16 лет назад
Вопрос на сообразительность. Кто угадает как действует этот квадрат, сразу 10 баллов: ) Удачи http://www.angel2004.biz/mk.htm
Лучший ответ
ZLOrama Мыслитель (9343) 16 лет назад
Элементарная математика.... Обратите внмание на кртинки по диагонали
Стааарый баян...
Сергиенко ЮлияГуру (3198) 16 лет назад
10 баллов, по честному, хотя если знали , то уже не интересно:)
ZLOrama Мыслитель (9343) мне никто об этом не говорил, года 2 назад я впервые увидел этот квадрат, мне ещё тогда стало интересно, и я вычислил просто Так чт ответ я знал, но мне никто его не подсказывал. До решения я дошёл сам!
Остальные ответы
Владимир Заика Мыслитель (6825) 16 лет назад
Элементарно Ватсон - ответ всегда на главной диагонали
DaNcE_GiRLПрофи (680) 16 лет назад
а гиде тама главная диагональ?
DaNcE_GiRL Профи (680) 16 лет назад
ой.. . и мине плиз тоже сообщите как он работает....
Пользователь удален Профи (509) 16 лет назад
Число получающееся после вычисления всегда находится на диагонали